Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Ваши действия при виде мужчины в возбуждённом состоянии.

Лица до 16 лет вход в данный раздел и его подразделы категорически воспрещен
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Саша81
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 01:35
Оценки сообщений: 0
Откуда: Минск
Возраст: 27
Я: Девушка

Ваши действия при виде мужчины в возбуждённом состоянии.

Сообщение Саша81 »

Раз случилось со мной такое, не знала что делать, что сказать.



Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Ваши действия при виде мужчины в возбуждённом состоянии.

Сообщение Романтичный нудист »

КИВлад писал(а):
Романтичный нудист писал(а):....Во-первых, в соответствии с общими принципами оценки конфликтов нужно выслушать и другую сторону...
Есть ещё и третья сторона, это сами девочки. И их мнение не менее важно чем мнения остальных. Ведь это в отношении их были сексуальные домогательства и хоть и не было физического воздействия и насилия, но психологическое воздействие часто приносят больший вред, чем физическое.
Совершенно верно - я об этом тоже написал.

Аватара пользователя
snake
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 17:32
Оценки сообщений: 13
Откуда: Сочи
Возраст: 54
Я: Семья
Контактная информация:

Ваши действия при виде мужчины в возбуждённом состоянии.

Сообщение snake »

КИВлад писал(а):
Романтичный нудист писал(а):....Во-первых, в соответствии с общими принципами оценки конфликтов нужно выслушать и другую сторону...
Есть ещё и третья сторона, это сами девочки. И их мнение не менее важно чем мнения остальных. Ведь это в отношении их были сексуальные домогательства и хоть и не было физического воздействия и насилия, но психологическое воздействие часто приносят больший вред, чем физическое.
Мне очень не хотелось вмешивать дочь в обсуждение и лишний раз напоминать ей о том неприятном инциденте, который произошел почти 10 лет назад.
Но Вы уже второй раз намекаете на то, чтоб она высказала свое мнение.
Да, она просматривает со мной страницы сайта, особенно тему, где размещены ее фотографии и даже пару раз сидела со мной в видеочате, но так и
не зарегистрировалась на сайте. Думаю, что ради одного поста ей не обязательно регистрироваться. Все равно она потом не будет здесь общаться.
Могу попросить ее написать свой комментарий, когда вернется из Москвы, с моего аккаунта.))

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Ваши действия при виде мужчины в возбуждённом состоянии.

Сообщение КИВлад »

snake писал(а): Мне очень не хотелось вмешивать дочь в обсуждение и лишний раз напоминать ей о том неприятном инциденте, который произошел почти 10 лет назад.
Но Вы уже второй раз намекаете на то, чтоб она высказала свое мнение.
Ну раз не хочется, значит не сто́ит этого делать. Лично мне достаточно и Вашего видения ситуации. Я уверен в Вашей правоте.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Elperegrino
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 20:33
Оценки сообщений: 35
Откуда: Россия
Возраст: 40
Я: Парень
Контактная информация:

Ваши действия при виде мужчины в возбуждённом состоянии.

Сообщение Elperegrino »

Товарищи одумайтесь,привлекать еще третью сторону.Еще бы следственный эксперимент предложили провести. Поставьте себя чуток на чужое место, думаю мало кому захотелось бы вспоминать и ворошить личные подобные ситуации,а тем более тормошить любимых для тебя людей. Что еще улики начнем требовать....
Ситуация описано достаточно конкретно.Там не было взаимного возбужденного стояния -ВОТ ЧТО ГЛАВНОЕ. Дай бог что бы подобные ситуации проходили мимо всех нас и мы о них только слышали. когда это происходит лично с тобой , то ощущения совсем другие.
Здесь идет простое обсуждение(увы не простое, а жаркое) и достаточно той информации которая излагается. А там уж право каждого принять, отвергнуть или увидеть за ней еще что то.........у каждого есть такое право.

У нас увы и в кино и по жизни часто бывает так,что незаметно люди которые виноваты,совершили преступление становятся вдруг жертвами и все начинают их жалеть, искать оправдания.........

Аватара пользователя
snake
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 17:32
Оценки сообщений: 13
Откуда: Сочи
Возраст: 54
Я: Семья
Контактная информация:

Ваши действия при виде мужчины в возбуждённом состоянии.

Сообщение snake »

КИВлад писал(а):
snake писал(а): Мне очень не хотелось вмешивать дочь в обсуждение и лишний раз напоминать ей о том неприятном инциденте, который произошел почти 10 лет назад.
Но Вы уже второй раз намекаете на то, чтоб она высказала свое мнение.
Ну раз не хочется, значит не сто́ит этого делать. Лично мне достаточно и Вашего видения ситуации. Я уверен в Вашей правоте.
Благодарю за понимание. :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Ваши действия при виде мужчины в возбуждённом состоянии.

Сообщение КИВлад »

snake писал(а): Благодарю за понимание. :Улыбаюсь:
:По пивку:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

Ваши действия при виде мужчины в возбуждённом состоянии.

Сообщение Konstantin_Kot »

Какое-то бесконечное обсуждение. Я сам не сторонник насилия, но, к сожалению, есть определённая категория личностей на ню-пляжах: глядуны, дрочеры, папарацци и тому подобных, которые ведут себя подобно шакалам, наглым до неприличия, но до "потери сознания" трусливым. К разумным речам они не восприимчивы, но стоит перейти к "силовому внушению", как весь "кураж" у них куда-то пропадает.

Аватара пользователя
fat64
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 14:33
Оценки сообщений: 2
Откуда: Краснодар
Возраст: 54
Я: Парень
Контактная информация:

Ваши действия при виде мужчины в возбуждённом состоянии.

Сообщение fat64 »

Романтичный нудист писал(а):Каждый из нас отличается особенностями типа личности - характера, темперамента, социальных принципов и ценностей и т. д. Snake не запрограммированный робот, а живой человек, поэтому невозможно учесть все факторы, влияющие на его поведение в той или иной жизненной ситуации и дать ему детально обоснованную оценку.
Увы ... в тюрьму сажают живых людей, а не запрограммированных роботов и судье пофиг на характер, темперамент,
социальных принципы и ценности человека...

Добавлено спустя 39 минут 17 секунд:
Konstantin_Kot писал(а):Какое-то бесконечное обсуждение. Я сам не сторонник насилия, но, к сожалению, есть определённая категория личностей на ню-пляжах: глядуны, дрочеры, папарацци и тому подобных, которые ведут себя подобно шакалам, наглым до неприличия, но до "потери сознания" трусливым. К разумным речам они не восприимчивы, но стоит перейти к "силовому внушению", как весь "кураж" у них куда-то пропадает.
Судя из поста насилие на нудистском пляже скорее "правило", чем его исключение...
Как же мне везло оказывается... Слава богу мне попадались вменяемые и культурные нудисты. которые никогда не реагировали на то, что я на них глядел (был глядуном), прикасался к члену (в понимании форумчан - был дрочером) и приходил на пляж с фотиком (а значит был папарацци)...
Я думаю окажись я рядом с Вами на пляже сразу бы стал объектом Вашего "силового внушения". :Ржу нимагу: Поглядел в Вашу сторону и все... глядун....
Теперь о глядунах, дрочерах и папарацци .... Выскажу свое мнение. Нудисты придумали для себя и установили некие ПРАВИЛА, которые призывают соблюдать всех граждан, находящихся на пляже... Но пляж находится в общедоступном месте и почему другой человек, не причисляющий себя к достопочтенному нудистскому сообществу должен эти ПРАВИЛА соблюдать? Почему ему запрещено на Вас глядеть? Почему он не может, глядя на вас дрочить себе в ближайших кустах? Почему фотографирование ваших персон делает их папарацци... Они не в вашей ванне фоткают .... Нудисты САМИ выбрали способ отдыха... сами находятся в общественно-доступном месте в обнаженном виде и при этом требуют соблюдения ИХ, установленных ИМИ ПРАВИЛ ПРИЛИЧИЯ от остальных людей...
И получается ВСЕ кто не соблюдают эти ПРАВИЛА должны быть подвергнуты "силовому воздействию".... Оригинально...
Я понимаю, если бы определенными нормативными актами была отделена территория, которой был придан бы определенный статус, на которой было бы запрещено, например, фоткать.. (такие территории есть - музеи, например)... и на которой бы было предписано соблюдение определенных правил... Тогда да... А так ИЗВИНИТЕ...
А БАБА-ЯГА ПРОТИВ....

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

Ваши действия при виде мужчины в возбуждённом состоянии.

Сообщение Konstantin_Kot »

Уж который раз обсуждение идёт "по кругу". Писано уже было не раз и говорено, что нудистский пляж - такое же общественное место, как и обычный, текстильный. Почему тогда то, что не позволено на одном, допустимо терпеть на другом? Если бы на обычном пляже некто ходил бы и размахивал своим возбуждённым "достоинством", лазил бы с фотоаппаратом(или без оного) в кабинки для переодевания или "наяривал" бы свой член на виду у всех - каково было бы отношение к этому окружающих? Наверняка не самое дружелюбное.
Не валите, уважаемый фат, всё в одну кучу. Я думаю, что под терминами "глядун" и "папарацци" подразумевается вполне определённый тип людей, а не все, имеющие глаза и/или фотоаппарат.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12849
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1095
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Ваши действия при виде мужчины в возбуждённом состоянии.

Сообщение Crash_71 »

Konstantin_Kot писал(а):Какое-то бесконечное обсуждение...
Ага. Схлестнулись две стороны. "По закону" VS "По справедливости".
Выбирают, "кто больше прав".

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Ваши действия при виде мужчины в возбуждённом состоянии.

Сообщение КИВлад »

fat64 писал(а):
Ну если на то пошло, то на обычных пляжах я тоже не наблюдал табличек "Дрочить запрещено!". Так что Вам туда! А потом поговорим про человеколюбие, терпимость и неприкосновенность личности (в прямом смысле).
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12849
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1095
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Ваши действия при виде мужчины в возбуждённом состоянии.

Сообщение Crash_71 »

fat64 писал(а):И получается ВСЕ кто не соблюдают эти ПРАВИЛА должны быть подвергнуты "силовому воздействию".... Оригинально...
Да не "оригинально", а ЗАКОНОМЕРНО. :razborki:
Если будете ЧЕЛОВЕКОМ - то к вам будут по-человечески относиться (не к ВАМ конкретно написАл, а вообще, в целом).
Ну а если будете поступать по-скотски, то вряд ли кто угостит пряником. Логичнее- кнутом.

И насчёт "общедоступных мест"...
Так уж сложилось, что нудистам не нашлось мЕста на общемуниципальных пляжах, где у нудистов, КАЗАЛОСЬ бы, как и каждого гражданина государства ЕСТЬ ЗАКОННЫЕ права на тот вид отдыха, который им по-нраву.
Речь даже не о "демонстрации сисек-писек". а если скраюшку никого не трогаешь, минуты не пройдёт после того, как разденешься, начнётся ор текстильщиков, что нарушаются ИХ права :Голова кругом: (вообще, бред, но не об этом сейчас).
Поэтому, нудисты на положении изгоев общества занимают дикие места отдыха, как правило, не оборудованные ничем (Ни спасателей, НЕ медпункта. НИ муниципальной уборки... кстати- про уборку- это вообще, отдельная тема).
Иными словами, пришли на засранное место, очистили, облагородили, не мозолят глаза текстильщикам- вроде и овцы целы и волки сыты. :Хлопаю:
Ан нет... Периодически то тут то там появляются претензии к нудистам, что они "отхватили себе территорию и установили какие-то маразматические правила поведения".
Ну так это подойдёт поговорка : "В чужой монастырь со своим уставом..."
Не нравится Вам (теперь обращаюсь КОНКРЕТНО К ВАМ, fat64) правила поведения нудистов/натуристов, создайте СВОЙ пляж с единомышленниками, где можно и дрочить и фотать в интересных позах соседей с выкладыванием в соцсети и приставать к отмахивающимся от Вас девушкам (правда, для этого их надо как-то заинтересовать посещать ВАШ пляж, ну это Ваши сложности) и подавать в суд (заявления в полицию) на всех дрАчунов (дрОчунов не трогаем- они - "священные коровы" )...
И вуаля! Никто никому не мешает, все отдыхают как им нравится. :Хлопаю:

Аватара пользователя
fat64
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 14:33
Оценки сообщений: 2
Откуда: Краснодар
Возраст: 54
Я: Парень
Контактная информация:

Ваши действия при виде мужчины в возбуждённом состоянии.

Сообщение fat64 »

Crash_71 писал(а):Поэтому, нудисты на положении изгоев общества
Вот Вы и сами ответили на свой вопрос....
Не знаю, но на мое поведение на нудике еще как-то никто не жаловался... И обычно я как-то и с девушками нахожу общий язык, да и с лицами своего пола...ни разу за педика не приняли... и по жизни и даже и не на нудике ни к кому не пристаю...если вижу что общение со мной не интересно...
И Вы знаете.. На этом сайте тоже фото нудистов выложены... Ай я яй ... Наверное тоже папарацци постарались?
А еще, уважаемый Вы мой, я открою Вам страшную тайну, я тоже иногда занимаюсь онанизмом... да.. да.. По вашей терминологии "дрочу"... Вот такое я БЫДЛО и СКОТИНА. Только считаю делать это прилюдно, ну мягко говоря не комильфо... Наверное так воспитали.. стыдлив... в присутствии несовершеннолетних прикрываюсь полотенчиком....
Ничего не вижу страшного и в "публичном сексе", когда этот секс не претит окружающим... Вот в Туапсе видел такой "праздник любви", ну хочется людям такой "романтики".... пляж дикий...солнце, волны, страсть.. и, если честно красиво... отошел в сторонку дабы не мешать... Потом с этой парой пили коньяк и просто общались.. Нормальные, воспитанные, образованные люди... Они же это не в присутствии детей и высокоморальных матрон делали..... Я что должен был кинуться на них с кулаками? Да бред...
И текстильщиков понять могу... ну другие понятия у них о нравственности.. другие... Просто в голове они более испорчены, чем нудисты... голые половые органы у них сразу ассоциируются с развратом, содомией, педофилией... и этот ряд еще долго можно продолжать...
А вот то, что в "цивилизованной России" нет официальных пляжей для нудистов ... это очень плохо... А все потому, что энергия направляется на преследование "дрочеров", "папарацей" и других неугодных... а не на "пробивание" закона, защищающего и предписывающего...
Поэтому пока мы - нудисты как Вы сами написали - изгои, то нечего и жаловаться на всяких там глядунов...
А если будет ОФИЦИАЛЬНЫЙ нудистский пляж, то и подсматривание и "дрочение в кустах" будет приравнено к административному правонарушению...и тут уже пусть этими людьми занимается охрана пляжа или полиция...
А по поводу устава и монастыря... Так это нудисты хотят навязать всему монастырю свой устав в отдельно взятой и самозахваченной келье... Сначала создайте "официальный монастырь", а потом обвиняйте в несоблюдении устава.
А БАБА-ЯГА ПРОТИВ....

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12849
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1095
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Ваши действия при виде мужчины в возбуждённом состоянии.

Сообщение Crash_71 »

fat64 писал(а):
Crash_71 писал(а):Поэтому, нудисты на положении изгоев общества
Вот Вы и сами ответили на свой вопрос....
Хочу внести ясность в обсуждение:
Я НЕ писал, что нудисты = изгои.
Я написал, что нудисты НА положении изгоев общества. Под обществом я подразумеваю 90% текстильщиков+10% нудистов, составляющих это самое общество. Цифры взяты с потолка, но общее соотношение где-то такое.
fat64 писал(а):Не знаю, но на мое поведение на нудике еще как-то никто не жаловался...
Вообще, Вы ОЧЕНЬ АКЦЕНТИРУЕТЕ внимание форума на своё поведение. Но началась срач активная беседа после упоминаний о тумаках, которыми наградили одного навязчиво-неприятного-хамоватого-сексуально-озабоченного типа, приставшего к девушкам. А заступился за них отец одной из девушек.
Вот К ТОМУ типу и есть (были) претензии. С чего Вы вдруг решили, что обсуждается ВАШЕ поведение?... Логики я не наблюдаю.
fat64 писал(а):А еще, уважаемый Вы мой, я открою Вам страшную тайну, я тоже иногда занимаюсь онанизмом...
Да хоть спиритизмом, хоть марксизмо-ленинизмом, хоть пофигизмом, хоть гомосексуализмом. Мне это, по большому счёту, фиолетово.
fat64 писал(а):Ничего не вижу страшного и в "публичном сексе", когда этот секс не претит окружающим...
А если "претит" ? Не нахОдите ничего страшного, если "сексующихся" слегка поколотят?
fat64 писал(а):И текстильщиков понять могу... ну другие понятия у них о нравственности.. другие...
Нормальный ход.... У текстильщиков другие понятия - их понимаете. А у нудистов сайта рф понятия не понимаете?
Чот, странноватенько.........
fat64 писал(а):Просто в голове они более испорчены, чем нудисты... голые половые органы у них сразу ассоциируются с развратом, содомией, педофилией... и этот ряд еще долго можно продолжать...
Ну если продолжить логику, то теребоньканье своего писюна у нудистов считается онанизмом (мастурбацией, дроччерством и т п)
fat64 писал(а):А вот то, что в "цивилизованной России" нет официальных пляжей для нудистов ... это очень плохо... А все потому, что энергия направляется на преследование "дрочеров", "папарацей" и других неугодных...
Вот здорово! Пусть дроччеры спокойно вздохнут и преспокойно теребонькают или что там они делают... в присутствии матрон, бабушек, девушек, девочек и на кого у них там ещё "стоИт" ?...
fat64 писал(а):Поэтому пока мы - нудисты как Вы сами написали - изгои, то нечего и жаловаться на всяких там глядунов...
Ну snake и не жаловался. Зачем этот непродуктивный метод? Был выбран гораздо более действенный доходчивый способ передачи информации - напрямую "в бубен" без всяких посредников-инстанций, которая каждая так и норовить внести задержку в быстродействие и исказить факты в целом.
fat64 писал(а):А по поводу устава и монастыря... Так это нудисты хотят навязать всему монастырю свой устав в отдельно взятой и самозахваченной келье...
Нет, не всему монастырю. Только келье.
У нудистов государство все официальные монастыри отжало, поэтому и приходится полулегально отстаивать справедливость.
fat64 писал(а):Сначала создайте "официальный монастырь", а потом обвиняйте в несоблюдении устава.
Официальный устав будет больше желающих нарушить, нежели неофициальный.
Ибо у народа на подсознательном уровне запрограммирование - нарушение официальных правил= обманываем государство. А неофициальные правила - это ПРЯМЫЕ взаимоотношения друг с другом, минуя бюрократию.
Поэтому "встречи без галстуков" гораздо более продуктивны, чем следственные мероприятия по протоколу.

Аватара пользователя
fat64
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 14:33
Оценки сообщений: 2
Откуда: Краснодар
Возраст: 54
Я: Парень
Контактная информация:

Ваши действия при виде мужчины в возбуждённом состоянии.

Сообщение fat64 »

Crash_71 писал(а):Ничего не вижу страшного и в "публичном сексе", когда этот секс не претит окружающим...
А если "претит" ? Не нахОдите ничего страшного, если "сексующихся" слегка поколотят?
Я же и говорю, что Все у Вас на насилие направлено..
Crash_71 писал(а):fat64 писал(а):
Поэтому пока мы - нудисты как Вы сами написали - изгои, то нечего и жаловаться на всяких там глядунов...
Ну snake и не жаловался. Зачем этот непродуктивный метод? Был выбран гораздо более действенный доходчивый способ передачи информации - напрямую "в бубен" без всяких посредников-инстанций, которая каждая так и норовить внести задержку в быстродействие и исказить факты в целом.
В "бубен.".. и только в "бубен"... Ну канечна по другому вопрос не решить... Я же говорю - насилие форэва
Crash_71 писал(а):fat64 писал(а):
И текстильщиков понять могу... ну другие понятия у них о нравственности.. другие...
Нормальный ход.... У текстильщиков другие понятия - их понимаете. А у нудистов сайта рф понятия не понимаете?
Чот, странноватенько.........
Понятно... придерживаетесь общей точки зрения о том, что находясь на сайте нужно придерживаться только "официальной" точки зрения... Нудисты - продвинутые красавчики, терроризируемые тупыми и отсталыми текстильщиками... Высказывание версий противоречащих "линии партии" не приветствуется..

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:
Crash_71 писал(а):fat64 писал(а):
Crash_71 писал(а):
Поэтому, нудисты на положении изгоев общества
Вот Вы и сами ответили на свой вопрос....
Хочу внести ясность в обсуждение:
Я НЕ писал, что нудисты = изгои.
Я написал, что нудисты НА положении изгоев общества. Под обществом я подразумеваю 90% текстильщиков+10% нудистов, составляющих это самое общество. Цифры взяты с потолка, но общее соотношение где-то такое
А где я написал что "нудисты = изгои." Повторена Ваша цитата "нудисты на положении изгоев общества"

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:
Crash_71 писал(а):fat64 писал(а):
Просто в голове они более испорчены, чем нудисты... голые половые органы у них сразу ассоциируются с развратом, содомией, педофилией... и этот ряд еще долго можно продолжать...
Ну если продолжить логику, то теребоньканье своего писюна у нудистов считается онанизмом (мастурбацией, дроччерством и т п)
Ой Вы знаете и у текстильщиков тоже... Не понимаю Вашей логики
А БАБА-ЯГА ПРОТИВ....

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12849
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1095
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Ваши действия при виде мужчины в возбуждённом состоянии.

Сообщение Crash_71 »

fat64 писал(а):Я же и говорю, что Все у Вас на насилие направлено..
Да нууу, что Вы!
СНАЧАЛА вежливая словесная просьба хаму.
Если "не дошло", то используется древнейший метод убеждения. :razborki:
fat64 писал(а):В "бубен.".. и только в "бубен"... Ну канечна по другому вопрос не решить... Я же говорю - насилие форэва
Вы не представляете! Сколько понимания можно достичь "добрым словом и пистолетом" © :Хлопаю:
fat64 писал(а):Понятно... придерживаетесь общей точки зрения о том, что находясь на сайте нужно придерживаться только "официальной" точки зрения... Нудисты - продвинутые красавчики, терроризируемые тупыми и отсталыми текстильщиками... Высказывание версий противоречащих "линии партии" не приветствуется..
Если бы на сайте было засилие сатрапов-злобных модеров, то Вас давно бы забанили и затёрли все следы общения.
Но нет же... Мы с Вами, как видим общаемся, обсуждаем альтернативные точки зрения, и пытаемся прийти к какому-то общему знаменателю (хотя я в успехе сильно начал сомневаться)
fat64 писал(а):А где я написал что "нудисты = изгои." Повторена Ваша цитата "нудисты на положении изгоев общества"
Согласен, тут в деталях высказался не очень корректно, поэтому решил потом дополнить конкректики.
По этому поводу к Вам претензий не имею.

Аватара пользователя
fat64
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 14:33
Оценки сообщений: 2
Откуда: Краснодар
Возраст: 54
Я: Парень
Контактная информация:

Ваши действия при виде мужчины в возбуждённом состоянии.

Сообщение fat64 »

Crash_71 , Вообще то во флуд сваливаемся... Согласитесь
А БАБА-ЯГА ПРОТИВ....

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12849
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1095
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Ваши действия при виде мужчины в возбуждённом состоянии.

Сообщение Crash_71 »

fat64 писал(а):Вообще то во флуд сваливаемся... Согласитесь
Да, было бы неплохо в тему вернуться. Хоть лёгкий оффтоп не возбраняется, хотелось бы обсуждения непосредственно по сабжу.

Аватара пользователя
fat64
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 14:33
Оценки сообщений: 2
Откуда: Краснодар
Возраст: 54
Я: Парень
Контактная информация:

Ваши действия при виде мужчины в возбуждённом состоянии.

Сообщение fat64 »

Konstantin_Kot писал(а):Уж который раз обсуждение идёт "по кругу". Писано уже было не раз и говорено, что нудистский пляж - такое же общественное место, как и обычный, текстильный. Почему тогда то, что не позволено на одном, допустимо терпеть на другом? Если бы на обычном пляже некто ходил бы и размахивал своим возбуждённым "достоинством", лазил бы с фотоаппаратом(или без оного) в кабинки для переодевания или "наяривал" бы свой член на виду у всех - каково было бы отношение к этому окружающих? Наверняка не самое дружелюбное.
Не валите, уважаемый фат, всё в одну кучу. Я думаю, что под терминами "глядун" и "папарацци" подразумевается вполне определённый тип людей, а не все, имеющие глаза и/или фотоаппарат.
Ага, ага... Как-то на текстильном пляже народ в обнаженном виде не приветствуется... На текстильном пляже фоткать - ну совсем не возбраняется... А вот с фотиком в кабинку для переодевания - это уже мелкое хулиганство, как и публичный онанизм, да и обнажение тоже под определение подойдет.... Так что нудист на текстильном пляже - это увы мелкий хулиган.
По нашим законам, хотя и много расхождений общественные места находятся в основном в населенных пунктах.
Общественное место - место общего пользования, где находятся, либо могут потенциально находиться люди, где вход свободный для всех категорий граждан.
Виды:
1. Постоянного пользования - куда доступ людям открыт всегда в любое время суток (улица, парк и т.п.)
2. Периодического пользования - доступ открыт в определенное время. Будет общественным во время работы (магазин, кинотеатр, стадион и т.п.).
3. Эпизодического пользования - за пределами насел. пункта, когда проводится официальное мероприятие (фестивали, рок-концерты, шабаш ведьм и т.п.)
Таким образом, если пляж дикий, вне населенного пункта и ОФИЦИАЛЬНО не заявлено, что используется под нудистский пляж... то увы - место не общественное..
А посему ни дрочер, ни нудист не нарушители ... Добро пожаловать... по закону имеют право...
Так что можете смело материться на опушке леса.... вас за это не имеют права наказать...
Только, пожалуйста не путайте с преступлениями против личности...
А БАБА-ЯГА ПРОТИВ....

Аватара пользователя
sergik vrn
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1851
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 19:02
Оценки сообщений: 134
Откуда: Воронеж
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

Ваши действия при виде мужчины в возбуждённом состоянии.

Сообщение sergik vrn »

"...смешались в кучу кони люди..." :Голова кругом:

Добавлено спустя 4 минуты 7 секунд:
Никто,по-моему, онаниста,занимающегося самоудовлетворением на нудистском пляже, нарушителем норм КоАП и не называл...речь идёт об эстетической стороне сего мероприятия...если дюже приспичило,ну насмотрелся мужчинка,отойди в сторонку и излей душу...Не нужно ЭтО делать на глазах у отдыхающих...чего тут сложного для понимания-лично мне не понятно...Ну такие вот действуют негласные правила,что поделать...

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:
(да простит Меня Мой учитель русского языка....прочёл и чуть в обморок не упал)...Касаемо же приставаний-домогательств...со стоячим ли членом или вообще без оного,по Моему субъективному мнению,то отношение к Ним везде одинаково: не пожелали с Вами знакомиться-продолжать беседу-вступать в немедленные сексуальные отношения и т.п....просто отойди и не навязывайся...как-то так! :Подмигиваю
Напрасно ставить капканы на пути Того, у Кого есть крылья!!!

Ответить

Вернуться в «Интимная тематика»